Puma Arizona Retro Sneakers vert 42

Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 42

Puma Arizona Retro Sneakers vert 42

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 42

4 à 7 jours
72,99 €
Livraison à 5,95 €

Puma - Retro Arizona Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
76,36 €
Livraison à 5,95 €
Puma Arizona Retro Sneakers vert 42

Offre la moins chère

Le style rétro sur toute la ligne . La basket Puma Arizona remet au goût du jour le look rétro des années 1970. Avec sa boîte à orteils courte classique et une semelle intermédiaire en EVA pour un amorti optimal, l'Arizona présente maintenant un design premium avec des superpositions en daim et une base en cuir pour un style et un confort intemporels.CaractéristiquesTige en cuir et daim de haute qualitéSemelle intermédiaire en EVA pour un amorti confortableBoîte à orteils classique et courteInspiré d'une chaussure d'entraînement des années 1970
39,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

PUMA Garçon Unisex Kinder Pounce Lite AC+ PS Basket, Yellow Alert Black White, 28 EU
32,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Chaussure d'athlétisme Unisexe PU633880-47 Noir/Jaune/Bleu Nuit 40 EU
107,39 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Puma Mixte Enfant Pounce Lite AC+ PS, Yellow Alert Puma Black Puma White, 28 EU
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Puma Chaussures de sécurité montantes VELOCITY 2.0 633880-45 S3 antistatique (ESD) Jaune/Noir 45
124,98 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €