Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Bleu 45

La Sportiva Chaussures multisports Homme Ultra Raptor 3 Night Sky/Hurricane Taille 45

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Bleu 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
119,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 45

5 à 7 jours ouvrés
119,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Gris EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
140,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Chaussures randonnée homme Night Sky / Hurricane - 45

14 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 (Night Sky/Hurricane) Homme 45

Livraison sous 2 a 5 jours
147,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures La Sportiva Ultra Raptor 3 bleu grisâtre - 45

Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 Bleu marine 45

2 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Chaussures multisports - EU 45 - night sky / hurricane

4 à 6 jours ouvrables
156,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Bleu 45

Offre la moins chère

Cette troisième version de l'emblématique chaussure de randonnée Ultra Raptor 3 est toujours aussi polyvalente et technique. Sommets, longs treks ou randonnées près de chez soi, elle vous mènera à bon port. L'empeigne en ripstop solide et respirante est renforcée par un pare-pierre et un enrobage en caoutchouc qui protègent des pierres et des racines. L'intercalaire associe un matériau souple à une couche plus structurée sous le talon pour un meilleur maintien. Le collier avec guêtre intégrée empêche les pierres, gravillons et autres débris de pénétrer dans la chaussure. La semelle extérieure FriXion White avec technologie Impact Brake System™ offre une adhérence exceptionnelle pour la traction en montée et des descentes maîtrisées. Les rainures souples le long de la semelle renforcent la mobilité lorsque vous crapahutez, tandis qu'un contrefort de talon en TPU ajoute de la stabilité. L'Ultra Raptor 3 est une chaussure tout-terrain robuste qui vous accompagnera partout.Gaiter: Le col..
119,30 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr