Chaussures Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu Jaune SS26 Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu Jaune SS26 Femme

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu 42.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Daichi 9 Violet Taille 42
108,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Femme 38
95,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu Jaune SS26 Femme

Offre la moins chère

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Femme : Vitesse légère et stable pour votre entraînement Profitez d'une course plus efficace avec les Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Femme. Grâce à leur combinaison de technologies avancées dans la semelle intermédiaire et leur design, ces chaussures sont pensées pour celles qui recherchent douceur, restitution d'énergie et stabilité à chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement de vitesse Poids : 245 g Plaque : Plaque Mizuno Wave Hauteur de la semelle intermédiaire : 3,0 mm Amorti : Mizuno Enerzy XP (supérieur) + Mizuno Enerzy NXT (inférieur)
139,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/