Chaussures Shimano RC7 Noir 41

Shimano Chaussures de cyclisme SH-RC703 Noir EU 41

Chaussures Shimano RC7 Noir 41

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano RC7 Noir

3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Noir EU 41 Homme

2-4 jours ouvrables
167,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Shimano RC7 - noir 41

4 à 7 jours
171,72 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de route SH-RC703 noir 41

2-6 jours
171,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano - RC703 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC703

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,98 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC7 noir

3 - 5 jours
249,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures Shimano RC7 Noir 41

Offre la moins chère

CHAUSSURES ROUTE COMPÉTITIVES, IMPRÉGNÉES DE L' ADN S-PHYRECARACTÉRISTIQUESLa semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau.Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied.Le système de serrage BOA® avec une paire de disques compacts L6 de type Z permet un ajustement précis.Empeigne en cuir synthétique, respirant avec ventilation et ajustement améliorés.L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs.Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.Le SHIMANO DYNALAST favorise un pédalage plus souple et un transfert de puissance plus efficace.
160,47 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €