Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 46

Shimano Chaussures RC703 vert brillant noir Taille 46

Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 46

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC703 Vert

3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Chaussures de route SH-RC703 vert 46

2-6 jours
171,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Vert EU 46 Homme

15-17 jours ouvrables
173,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 46

Offre la moins chère

Chaussures route compétitives, imprégnées de l' adn s-phyre. CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau. »Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied. »Le système de serrage BOA® avec une paire de molettes compactes L6 de type Z permet un ajustement précis. »Empeigne en cuir synthétique respirant avec ventilation et ajustement améliorés. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Le SHIMANO DYNALAST favorise un pédalage plus souple et un transfert de puissance plus efficace.Couleur: Vert SaugePointure UE: 39Packaging: Emballage individuel
160,47 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de route SH-RC703 Blanc Homme Taille 45
160,47 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large noir 46
161,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Rc703 Wide Road Shoes Blanc EU 47 Homme
161,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Noir Large 47 Homme
160,47 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €