Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 43

Shimano Chaussures de route SH-RC703 vert brillant noir 43 Homme

Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 43

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
161,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC703 vert brillant noir - 43

Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de route SH-RC703 vert 43

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Vert EU 43 Homme Sage Green

6 jour(s)
173,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bicycle Shoes SH-RC703

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,83 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC703

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,57 €
Livraison gratuite

Shimano - RC703 - Chaussures vélo de route Vert Sauge - 43

10 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-RC703 Vert 43

Offre la moins chère

Chaussures route compétitives, imprégnées de l' adn s-phyre.CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau. »Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied. »Le système de serrage BOA® avec une paire de molettes compactes L6 de type Z permet un ajustement précis. »Empeigne en cuir synthétique respirant avec ventilation et ajustement améliorés. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Le SHIMANO DYNALAST favorise un pédalage plus souple et un transfert de puissance plus efficace.Couleur: NoirPointure UE: 39,5Packaging: Emballage individuel
161,40 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr