Chaussures Vans Old Skool noir pur - 44

Vans Baskets UA Old Skool Noir/Noir Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool noir pur - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,01 €
Livraison à partir de 6,49 €

Vans - UA Old Skool - Chaussures lifestyle Black / Black - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Old Skool - Baskets - EU 44 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison à partir de 23,00 €

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 44 EU

En stock
85,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn000d3hbka - Noir - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans - Baskets Montante Blanc Rayures Lenticulaires - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
79,50 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vans Baskets de sport Ua Ultrarange Exo Hi Mte-1 0A5KS5 36,5
94,79 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vans UA Old Skool pour Femme, Travertin D Épices en Daim de Porc, 38.5 EU
147,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Unisexe Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Classic Slip-On Stackform Canvas Black/True White EUR 44,5
81,59 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Baskets Unisexes Lifestyle Classic Plus FTW Ua Evdnt Ultimatewaffle Pop Outsole Fuchsia EUR 36
77,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Vans Old Skool noir pur - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool ont été les premières à inclure la célèbre Sidestripe, bien que, à l'époque, ce n'était qu'un simple gribouillis dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis leur lancement en 1977, ce modèle à tige basse est devenu un véritable emblème dans les mondes du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, les Old Skool ont toujours été les chaussures de référence pour les personnes créatives qui font les choses à leur manière. Ces chaussures Old Skool ajoutent cette touche de style supplémentaire.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse SidestripeTiges en daim et toileFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un maintien optimalSemelle distincte en caoutchouc waffleClassic Old SkoolComposition : DAIM ET TOILE
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr