Chaussures Vans Old Skool noir pur blanc - 38

Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38

Chaussures Vans Old Skool noir pur blanc - 38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses hommes Vans OLD SKOOL Noir 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses OLD SKOOL in Noir 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Vans OLD SKOOL Noir 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses OLD SKOOL in Noir 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,46 €
Livraison à partir de 6,49 €

Vans Old Skool Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans Old Skool Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,26 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Zwart

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Vans Old Skool Sidestripe noir blanc bébé - 23.5
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
37,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool noir pur blanc - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool ont été les premières à inclure la célèbre Sidestripe, bien que, à l'époque, ce n'était qu'un simple gribouillis dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis leur lancement en 1977, ce modèle à tige basse est devenu un véritable emblème dans les mondes du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, les Old Skool ont toujours été les chaussures de référence pour les personnes créatives qui font les choses à leur manière. Ces chaussures Old Skool ajoutent cette touche de style supplémentaire.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse SidestripeTiges en daim et toileFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un maintien optimalSemelle distincte en caoutchouc waffleClassic Old SkoolComposition : DAIM ET TOILE
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr