CHLOE Nomade 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 75 ml

offres d'occasion à partir de

CHLOE Nomade 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
83,55 €
Livraison à partir de 0,00 €

Chloé Nomade Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
94,72 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau de Parfum Nomade 75 ml

72h
94,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Chloé Nomade Eau de Parfum 75 ml

4 jours ouvrés
108,62 €
Livraison gratuite

CHLOE Nomade Eau de Parfum 75ml

5-10 Tage
122,40 €
Livraison gratuite

CHLOE - Chloé Nomade - Eau De Parfum - 75ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chloé Eau de Toilette Nomade pour femme - 50 ml
40,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Parfum Nomade Nuit d’Egypte Femme 75 ml
66,05 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chloé Nomade Eau de Parfum 50 ml
51,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Égypte pour femme 75 ml
88,39 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
CHLOE Nomade 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Nomade L'Eau de Parfum Chloé Nomade vous invite à embrasser un esprit de féminité aventureuse, inspirée d'horizons lointains et de rencontres enrichissantes. Ce parfum boisé associe des notes fraîches et florales, créant un équilibre unique et évocateur. Son design élégant présente un flacon aux courbes douces contrastées par des détails métalliques graphiques, orné d'un col raffiné et d'un délicat ruban rose. Notes olfactives Notes de tête : Freesia. Notes de cœur : Mirabelle. Notes de fond : Mousse de chêne minérale. Autres fonctionnalités Parfum boisé aux touches fraîches et florales. Inspiré par la féminité aventureuse et les voyages. Présenté dans un flacon au design distinctif alliant douceur et résistance
83,55 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr