Ciseau à bois Kirschen 1001016

Kirschen Ciseaux à bois 1001016 N°1001 – manche en charme 16 mm

Ciseau à bois Kirschen 1001016

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001016

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à partir de 7,03 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 16 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001016 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kirschen – K agrafage 1008024 – Beige à trépieds avec 2
28,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Beige creux avec cahier blanc 6 mm – Modèle 1431006
22,57 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Ciseau à bois 1008 avec manche bi-composant 2 mm
21,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Jeu de 4 ciseaux à bois 1141000 coffret bois
78,62 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Kirschen – Burin à tourner – Plat/oblique à double manche long – 16 mm – Quantité 1
24,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseau à bois Kirschen 1001016

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.