KS Tools - Clé mâle 6 pans 151.81 - tête sphérique, poignée en T
Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"
Prix le moins cher
24/48h
4,12 €
Livraison à 4,90 €
KS Tools - 151.8133 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 4 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 3,99 €
Clés mâles 6 pans spherique 4 mm à poignée en T
Livraison sous 3 a 5 jours
4,20 €
Livraison à 4,90 €
Clé mâle 6 pans poignée T KS TOOLS - Ø4 mm- 151.8133 G
Se renseigner auprès du vendeur
4,20 €
Livraison à 4,90 €
KS Tools - 151.8133 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 4 mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,25 €
Livraison à 17,05 €
KS Tools - 151.8133 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 4 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,51 €
Livraison à 3,99 €
KS Tools - 151.8133 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 4 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison gratuite
Clé mâle à tête sphérique - Poignée en T bi-composants - 2 embouts hexagonaux - 4 mm
1 à 2 jours
10,10 €
Livraison à 9,99 €
Clé mâle 6 pans poignée T - Ø4 mm- 151.8133
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 5,22 €
Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"
KS Tools 151.8139 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 12 mm
KS Tools 151.8130 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2 mm Longueur de la lame: 100 mm
KS Tools 151.8138 Clés mâles 6 pans spherique 10 mm à poignée en T
Produits similaires
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée