Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"

KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 5,0 mm, Quantité:1

Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"

Prix le moins cher
24/48h
6,06 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 151.8134 Clé hexagonale llen/hexagonale avec manche en t Métrique

Livraison sous 3 a 5 jours
6,18 €
Livraison à 4,90 €

Clé mâle 6 pans poignée T KS TOOLS - Ø5 mm - 151.8134 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,18 €
Livraison à 4,90 €

Clé mâle à tête sphérique - Poignée en T bi-composants - 2 embouts hexagonaux - Chrome vanadium, acier

1 à 2 jours
12,36 €
Livraison à 9,99 €

Clé mâle 6 pans poignée T - Ø5 mm - 151.8134

Se renseigner auprès du vendeur
13,51 €
Livraison gratuite

KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,47 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,49 €
Livraison à 17,10 €

KS Tools - 151.8134 - Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - 5 mm - Acier trempé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,79 €
Livraison à 17,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé mâle 6 pans à tête sphérique poignée en T" KS TOOLS - 151.81"

Offre la moins chère

Tête brunie sphérique sur partie longue Idéal pour vis difficilement accessibles Poignée bi-matière Acier trempé
6,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à 17,54 €