Coloration Majirel N°6.3 Blond Doré 50ml

Coloration permanente - L'OREAL - Majirel N°6.3 - Blond Foncé Doré - 50ml - Texture Crème

offres d'occasion à partir de

Coloration Majirel N°6.3 Blond Doré 50ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

L'Oréal Coloration Majirel Tube De 50 ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Coloration permanente - L'OREAL - Majirel N°6.3 - Blond Foncé Doré - 50ml - Texture Crème

4 à 6 jours
11,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'Oréal Majirel 10, lot de 1, 50 ml.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
13.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,40 €

Coloration permanente - L'OREAL - Majirel N°6.3 - Blond Foncé Doré - 50ml - Texture Crème

3 à 5 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Majirel 6.3 - 50ml L'Oréal Professionnel

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à partir de 10,19 €

L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente 6.3 Majirel Blond Foncé Doré - Contenance : 6.3 Majirel Fondamentales Blond Foncé Doré 50ml x1

1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

3X L’Oréal Paris Majirel 6.3 Brun Doré Foncé 50 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Dia Color Demi Permanent Color No Ammonia 4.45 60ml
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coloration Majirel N°6.3 Blond Doré 50ml

Offre la moins chère

Coloration crème Majirel n°6.3 blond doré de L'Oréal Professionnel La crème de coloration Majirel de L'Oréal Professionnel offre une couverture parfaite des cheveux blancs et une couleur intense longue durée. Sa formule à base de Ionène G? soigne les cheveux et stoppe la sur-agression due aux traitements de colorations classiques. Avec une 60aine de nuance des plus légères aux plus profondes, Majirel répond à l'ensemble des besoins des professionnels. Le petit + ? Son packaging éco-responsable et coloré pour une lecture facile. couvre 100% des cheveux blancs tenue longue durée éclaircissement jusqu'à 3 tons temps de pause indicatif : 35 minutes Application : Mélangez le tube de coloration Majirel en 1 + 1.5 soit 50ml de coloration + 75ml d'oxydant L'Oréal Professionnel. Faites une touche d'essai contre les allergies, puis appliquez votre mélange Majirel uniformément de la racine aux pointes. Laissez poser 35 minutes (temps indicatif - dépend du résultat souhaité). Émulsionnez puis rinc
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR