Commande d'urinoir Geberit Hytronic type 10 116035SN1 infrarouge/pile, acier inoxydable

Geberit Commande d'urinoir Hytronic Typ 10 116035SN1 – Infrarouge/pile – Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Commande d'urinoir Geberit Hytronic type 10 116035SN1 infrarouge/pile, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Hytronic commande d'urinoir Typ 10 116035SN1 infrarouge/pile, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116035SN1, Round

environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
électrovanne Geberit 7V 240523001 pour commande d'urinoir
91,54 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit échange set 115848001 pour Urinal contrôle infrarouge / fonctionnement réseau
381,22 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Commande d'urinoir Geberit Hytronic type 10 116035SN1 infrarouge/pile, acier inoxydable

Offre la moins chère

Commande d'urinoir sans contact Geberit Hytronic Type 10 Numéro d'article : 116035SN1 Infrarouge/Batterie Couleur : acier inoxydable Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs à déclenchement frontal Pour le montage dans des jeux de coques pour les commandes de rinçage d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Plaque de recouvrement avec cran de sécurité Détection de distance infrarouge sécurisée Mode hybride d'économie d'eau réglable Temps de rinçage réglable manuellement Réglage dynamique du temps de purge Pré-rinçage réglable Commutable en fonctionnement avec un urinoir à couvercle Avertissement de batterie faible Fonction de fermeture de valve lorsque la batterie est vide Les fonctions peuvent être réglées et interrogées avec le Geberit Service Handy L'activation du rinçage peut être désactivée via Geberit Clean Handy Le volume de chasse peut être réduit à 0,5 l par chasse via la vis d'étranglement du jeu de coques Groupe de ferrures II selon DIN 4109
672,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr