Geberit-116,035.KH.1 système de chasse-Batterie électronique Sigma10 Chromé Brillant/Chrome Mat/Chrome Brillant

Geberit Commande urinoir 116.035.KH.1 - type 10, déclenchement électronique, pile - chromé/mat

offres d'occasion à partir de

Geberit-116,035.KH.1 système de chasse-Batterie électronique Sigma10 Chromé Brillant/Chrome Mat/Chrome Brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
655,98 €
Livraison gratuite

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KH1 infrarouge / batterie, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KH1 Infrarouge / batterie, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-chrome mat 116.035.KH.1

sous 10 jours
707,03 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116035KH1, Round

environ 2-3 semaines
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. Batterie Type 10 Glanzchrom/Mattchr

Livrera sous 21 - 53 jours ouvrables après réception du paiement.
880,33 €
Livraison à partir de 50,00 €

6 variantes à partir de 653,05 €

Geberit-116,035.KH.1 système de chasse-Batterie électronique Sigma10 Chromé Brillant/Chrome Mat/Chrome Brillant

Offre la moins chère

Couleur: Chromé brillant
655,98 €
Amazon.fr