Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KM1 infrarouge / batterie, noir / chromé brillant

Geberit Plaque de commande pour urinoir Typ 10 116035KM1 Infrarouge batterie Noir/Chromé brillant

offres d'occasion à partir de

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KM1 infrarouge / batterie, noir / chromé brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KM1 Infrarouge / batterie, noir / chromé brillant

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-noir 116.035.KM.1

sous 10 jours
707,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116035KM1, Round

environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. Batterie Type 10 Noir/Glanzchrom

Livrera sous 21 - 53 jours ouvrables après réception du paiement.
880,33 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Jeu de boulons/tiges Geberit pour plaque d'actionnement Sigma60 242588001
12,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,01 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KM1 infrarouge / batterie, noir / chromé brillant

Offre la moins chère

Geberit Hytronic Typ 10 contrôle urinoir sans contact Numéro d'article : 116035KM1 Infrarouge / batterie Couleur: noir / chromé brillant Pour les éléments de montage Geberit pour Urinal avec actionnement frontal Pour une installation dans des ensembles corps en blanc pour les contrôles d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Plaque de fermeture avec cran de sécurité Détection de distance infrarouge sûre Mode hybride économiseur d'eau réglable Le temps de rinçage peut être réglé manuellement Réglage dynamique du temps de rinçage Pré-rinçage réglable Peut être converti pour fonctionner avec un urinoir à couvercle Avertissement de batterie faible Fonction de fermeture de la valve lorsque la batterie est vide Les fonctions peuvent être définies et Geberit avec les téléphones portables de service Geberit Le déclenchement du rinçage peut être désactivé via Geberit Clean-Handy Le volume de rinçage peut être réduit pour 1930 à 1930 l par rinçage via la vis d'étranglement d
672,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr