Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KK1 infrarouge / batterie, blanc / plaqué or

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116035KK1, Couleur: blanc / plaqué or - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KK1 infrarouge / batterie, blanc / plaqué or

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KK1 Infrarouge / batterie, blanc / plaqué or

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116035KK1, Round

environ 2-3 semaines
760,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Jeu de boulons/tiges Geberit pour plaque d'actionnement Sigma60 242588001
12,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,01 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KK1 infrarouge / batterie, blanc / plaqué or

Offre la moins chère

Geberit Hytronic Typ 10 contrôle urinoir Numéro d'article : 116035KK1 Infrarouge / batterie Couleur: blanc / plaqué or Pour les éléments de montage Geberit pour Urinal avec actionnement frontal Pour une installation dans des ensembles corps en blanc pour les contrôles d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Plaque de fermeture avec cran de sécurité Détection de distance infrarouge sûre Mode hybride économiseur d'eau réglable Le temps de rinçage peut être réglé manuellement Réglage dynamique du temps de rinçage Pré-rinçage réglable Peut être converti pour fonctionner avec un urinoir à couvercle Avertissement de batterie faible Fonction de fermeture de la valve lorsque la batterie est vide Les fonctions peuvent être définies et Geberit avec les téléphones portables de service Geberit Le déclenchement du rinçage peut être désactivé via Geberit Clean-Handy Le volume de rinçage peut être réduit pour 1930 à 1930 l par rinçage via la vis d'étranglement du kit de base Racc
672,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr