Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48FP-4X | 48 Ports GE | PoE complète | SFP+ 4 x 10G | Garantie limitée à Vie
Cisco CBS350-48FP-4X-EU Nouveau
Prix total le moins cher
3-7 jours
2 450,00 €
Livraison à 35,00 €
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-48FP-4X | 48 Ports GE | PoE complète | SFP+ 4 x 10G | Garantie limitée à Vie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 523,50 €
Livraison à 25,00 €
Cisco CBS350-48FP-4X Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
3 663,64 €
Livraison à 4,99 €
Cisco Business 350 Series CBS350-48FP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W) G
Se renseigner auprès du vendeur
3 697,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Cisco Systems - commutateur Catalyst 1300-24MGP-4X 24 ports géré montable sur rack
1 333,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems – commutateur Catalyst 1300-16XTS – 16 ports – intelligent – montable sur rack
2 448,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Commutateur Catalyst 1300 C1300-48FP-4X – 48 ports GE Full PoE, 4x SFP+ 10GE, Montable sur rack
1 965,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite