Olhao - Console Extensible Aluminium - 2/12 Pl Gris

Concept Usine - Console extensible OLHAO 12 Aluminium 12 places Gris foncé 316 cm

Olhao - Console Extensible Aluminium - 2/12 Pl Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
629,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Console Extensible en Aluminium 2 à 12 Places | Design OLHAO Gris Foncé | Table à Rallonge d'Extérieur Moderne et Pratique | Rangement Facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
649,90 €
Livraison gratuite

Olhao console extensible 2 à 12 places en aluminium

3 jours ouvrés
649,90 €
Livraison gratuite

Console extensible 2 à 12 places en aluminium OLHAO CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
649,90 €
Livraison gratuite

Console extensible 2 à 12 places en aluminium OLHAO

Se renseigner auprès du vendeur
649,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine – Table console extensible BELLI – effet bois 1,40 m
Livraison à partir de 19,90 €
Olhao console extensible et 6 chaises en aluminium
499,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 49,90 €
Concept Usine – Table console extensible BELLI – Effet bois 3 m – 10 places
269,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Table Console Extensible Kama 2 en 1 | Jusqu’à 12 Personnes | Design Bois & Métal | Modulable 45 à 300 cm | Style Industriel | Gain de Place | Plateau Effet Bois Élégant
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doora console rectangle 106x35cm bois
44,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Olhao - Console Extensible Aluminium - 2/12 Pl Gris

Offre la moins chère

Console extensible de jardin Craquez pour notre nouvelle console, une toute dernière innovation pour votre jardin ! Son design moderne et sa praticité lui permettent de se démarquer de toutes les autres tables à rallonge ! Elle prend très peu de place étant rangée et peut s'étendre jusqu'à 316 cm. Elle est fournie avec 4 rallonges et peut accueillir de 2 à 12 personnes. N'hésitez pas à compléter votre achat avec une housse de protection pour la protéger des intempéries ! Caractéristiques techniques : Nombre de places maximum : 12 Nombre de places minimum : 2 Nombre de places possibles en fonction des différentes longueurs : 2,4,6,8,10,12 Couleur : Gris foncé Matière de la console : Aluminium Piètement : Aluminium Nombre de rallonges : 6 Revêtement de la structure : Revêtement par poudre Avec plateau de verre : Non Nombre de pieds : 6 Poids maximum supporté par la table : 30 kg Rangements : Sac de rangement (vendu à part) : Couleur : Noir Dimensions : 110 x 50 x 25 cm Oxford fabric En s
629,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR