Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 6 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille XL - 14 Unités

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Confiance Mobile 6 Gouttes XL 14 Sous-Vêtements Absorbants

3 à 5 jours ouvrés
23,69 €

Hartmann Confiance Mobile 6g Taille Xl Paquet De 14

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hartmann Healthcare Confiance Mobile 10 Gouttes XL 14 Unités
28,89 €
2.06 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hartmann Sous-vêtements absorbants Confiance Mobile 8 gouttes Taille S 14 unités
19,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hartmann Confiance Mobile Absorption 6 Gouttes L 14 Pièces
19,75 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille L - 14 Unités
21,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille M - 14 Unités
49,90 €
3.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 6 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille XL - 14 Unités

Offre la moins chère

SLIPS ABSORBANTS ANTI-FUITE : Les slips absorbants pour hommes et femmes de la gamme Confiance Mobile sont recommandés en cas de fuites urinaires modérées à importantes, de jour comme de nuit, grâce à 3 niveaux d’absorption. DISCRETION ET CONFORT : Aussi confortables que discrètes, ces protections urinaires restent invisibles sous les vêtements, neutralisent les mauvaises odeurs et sont agréables à porter grâce à leur matière douce et souple. SECURITE CONTRE LES FUITES URINAIRES : Ces slips possèdent un coussin absorbant et des barrières latérales anti-fuites, pour protéger vos vêtements et garder la peau sèche plusieurs heures, quelle que soit votre activité. GAMME DEVELOPPEE POUR PROTEGER LA PEAU : Testées sous contrôle dermatologique, nos protections possèdent un pH neutre à la peau et un voile externe intraversable micro-aéré pour laisser respirer la peau. "LEADER CHEZ LES PROFESSIONNELS DE SANTE : Proposant un large éventail de protections contre les fuites urinaires adaptées à tous les besoins, la marque Confiance est leader en pharmacie.** **Données GERS (Sell out pharmacies) CAM Décembre 2020/Novembre 2021 - Univers Incontinence"
22,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr