Pneu route continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready souple vectran lazergrip act blackchili creme

Continental Pneu route Grand Prix 5000 All Season – 700 mm Tubeless Ready Vectran BlackChili creme

offres d'occasion à partir de

Pneu route continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready souple vectran lazergrip act blackchili creme

Prix total le moins cher
24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready noir crème - 700x28

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 28 Road Tyre Doré 700 x 28 Black / Cream Reflective

1 jour(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu de Route - Continental - Grand Prix 5000 - Tubeless TS - Noir/Beige - 700 x 28 mm

3 à 5 jours
73,30 €
Livraison gratuite

Continental - Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready Folding - Pneu vélo route Cream - 28 mm

8 jours
77,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 28c) Black/Cream Pliable Peau Pliant - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 28c) Black/Cream Pliable Peau Pliant - 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,56 €
Livraison à partir de 9,27 €

Pneu pliable Grand Prix - Vélo de route 28-622 - Marron Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu pliable Continental Grand Prix - Vélo de route 28-622 - Marron Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
84,48 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
159,40 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONTINENTAL 235/55 R19 101H Pneu Été Hors route Compatible avec MERCEDES-BENZ GLC SUV X253 GLK X204 GLC Coupé C253 EQC N293, AUDI Q5 8RB Q5 FYB, FYG
205,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu route continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready souple vectran lazergrip act blackchili creme

Offre la moins chère

le grand prix 5000 as tr est uniquement produit en allemagne sa composition fait en sorte d offrir aux cyclistes le confort la puissance et l adherence dont ils ont besoin effectivement la presence du black chili offre le meilleur de l equilibre et de l adherence avec la presence du dernier polymere et des particules de carbone les performances sont au rendez vous les produit active comfort technology une approche revolutionnaire incorporee dans la carcasse du pneu la technologie active comfort absorbe les vibrations et rend la route beaucoup plus confortable lazer grip pour que vous ne fassiez qu un avec la route la structure micro profilee s etend jusqu a l epaulement du pneu et garantit une adherence en courbes exceptionnelle vectran breaker la reference en matiere de protection anti crevaison plus leger plus flexible et protege encore mieux des coupures qu une protection anti crevaison en nylon la resistance au roulement n est pas affectee par vectran breaker details tringles soupl
66,99 €
24h
Alltricks.fr