CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Blanc

Corsair Tuyau en maille Hydro X Series XT Softline – Coupe aisée, caoutchouc EPDM – Blanc

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

CORSAIR Tubage en maille Hydro X Series XT Softline - Blanc New

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 9,99 €

Corsair Hydro X Series XT Softline Mesh Tubing, Tuyau

Prix total le moins cher
5 jours
25,29 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
41,27 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Tuyau

3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Hydro X Series XT 13/10mm Softline-Mesh-Schlauch - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
66,56 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,98 €
Livraison gratuite
CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Blanc

Offre la moins chère

Tuyau en caoutchouc EPDM en maille unique :Personnalisez davantage votre boucle de refroidissement personnalisée avec un tubage en maille en EPDM qui donne une esthétique distincte, robuste et résistante, unique en son genre. Facile à couper à la longueur souhaitée : Se coupe à l'aide d'une paire de ciseaux bien aiguisés et se raccorde à vos composants de refroidissement personnalisé l'aide de raccords à compression Hydro X Series XF standards. Trois mètres de tuyau: Longueur suffisante pour connecter complètement n'importe quelle taille de boucle. Construction en EPDM de haute qualité : Pour une durabilité à long terme, de résister à des températures comprises entre -20 °C et 70 °C, tout en conservant un style épuré.
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau
35,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Tube 14 mm Hydro X Series XT Hardline Satin Noir
23,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau
47,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €