Couvercle en Verre 26 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
32,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 26 cm Cristel

3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle en verre 26cm, Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 26 cm verre

5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pressol Mesure plastique graduée 5 L 7505
15,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Mepal Verre doseur Chef it 1000 ml - graduations lisibles, passe four/micro-ondes, Navy
17,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Carpoint Broc verseur 2L, couvercle, capuchon et bec Flex, vert
8,58 €
Comparer 14 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Relaxdays Verre à Cocktails avec Couvercle et Paille Incluse, Lot de 8, 500 ML, Style rétro, Estival, avec Anse, Rouge
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 26 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 26 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la mar...
32,17 €
24-48 heures
Francisbatt.com