Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

offres d'occasion à partir de

Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Calibro Diving Mask Clair,Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

2 à 3 jours ouvrés
54,55 €
Livraison gratuite

Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,85 €
Livraison gratuite

Masque Calibro Cressi - Couleur - Clear G

Se renseigner auprès du vendeur
59,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque Calibro - Couleur - Clear

Se renseigner auprès du vendeur
59,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,30 €
Livraison gratuite

Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

69,99 €
Livraison gratuite

Masque Calibro Cressi - Couleur - Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
71,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Masque de chasse sous-marine Calibro Mirror Verres miroir Noir Homme/Femme
60,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Masque CALIBRO SIL Vert – Monture verte
42,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque CALIBRO SIL – Blanc / Monture Rose
42,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque CALIBRO SIL Bleu Nery
42,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Calibro SIL Mixte Noir/Noir Taille unique
42,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi CALIBRO Mask SIL Clear

Offre la moins chère

Cressi est une société familiale, que depuis le 1946 réalise produits des haute qualités Le Calibro est le seul masque Cressi combinant un volume intérieur minimal et un champ de vision particulièrement étendu Une membrane brevetée entoure la poche nasale, Constituant une barrière qui empêche toute humidité venant involontairement du nez de plongeur évitant la buée La finition mate permet d'unifier esthétiquement tous les éléments, favorisant ainsi une intégration optimale du plongeur dans l'environnement sous-marin Le Calibro est le masque idéal pour la plongée en apnée
42,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr