Crucial Barrette de mémoire DDR4 UDIMM - 8 Go / 3200 MHz

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Crucial Barrette de mémoire DDR4 UDIMM - 8 Go / 3200 MHz

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,90 €
Livraison à 5,99 €

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22

6 à 8 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Crucial Module Mémoire 8 Go DDR4 3200 MHz CL22 Unbuffered DIMM 1.2V - CT8G4DFRA32A pour PC/Serveur, Configuration 1024M x 64

1 à 2 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Crucial CT8G4DFRA32A Module mémoire pour PC DDR4 8 GB 1 x 8 GB 3200 MHz DIMM 288 broches CL22 CT8G4DFRA32A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
74,48 €
Livraison à 2,95 €

Crucial - Barrette mémoire 8GB DDR4-3200 CL22

2 à 3 jours
74,90 €
Livraison à 8,60 €

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22

1 à 2 jours
75,53 €
Livraison à 4,99 €

Classic - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
76,59 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire 8Go DIMM DDR4 Crucial 3200Mhz (Vert)

1 à 2 jours ouvrés
77,32 €
Livraison gratuite

Crucial Classic - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
78,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crucial Barrette de mémoire DDR4 UDIMM - 8 Go / 3200 MHz

Offre la moins chère

Le module mémoire Crucial CT8G4DFRA32A 8 Go DDR4 3200 MHz est une barrette RAM conçue pour améliorer les performances de votre PC de bureau. Avec sa capacité de 8 Go en DDR4 et sa fréquence de 3200 MHz , elle offre un excellent rapport efficacité/prix pour les usages quotidiens : bureautique, navigation web, multimédia, montage léger ou encore amélioration d’un PC ancien. Cette barrette, au format standard DIMM 288 broches , est compatible avec la majorité des cartes mères récentes acceptant la DDR4. Grâce à sa technologie DDR4 , votre système gagne en fluidité : démarrages plus rapides, applications plus réactives, gestion multitâche plus fluide. Ce module fonctionne en non-ECC, non-bufferisé, ce qui le rend idéal pour un PC domestique ou professionnel standard. Avec une tension réduite de 1,2 V comparée aux anciennes DDR3, il consomme moins d’énergie tout en restant stable. À l’achat, il s’intègre facilement dans les configurations existantes et permet une montée en gamme ou un dépan
59,90 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Crucial Module DDR4 8 Go DIMM 288 broches 2666 MHz CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
72,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Module mémoire DDR4 Classic 8 Go DIMM 3200 MT/s CL22 1,2 V sans tampon vert
83,49 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Crucial CT8G4SFD824A Mémoire RAM DDR4 8 Go
99,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Mémoire pour ordinateur portable Basics DDR4 3200 MT/s CL22 SODIMM 260 broches 1,2 V 8 Go
83,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €