Dakine Campus Premium 28l Backpack Noir

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 L – Compartiment pour ordinateur portable – Noir

offres d'occasion à partir de

Dakine Campus Premium 28l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Résistant pour École, Travail et Voyages - Modèle Black Ripstop 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Dakine Campus Premium

4 à 7 jours
82,65 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Résistant pour École, Travail et Voyages - Modèle Black Ripstop 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

2 à 3 jours ouvrés
84,13 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Résistant pour École, Travail et Voyages - Modèle Black Ripstop 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,73 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Résistant pour École, Travail et Voyages - Modèle Black Ripstop 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,45 €
Livraison à partir de 2,59 €

Dakine - Campus Premium 28L - Sac à dos journée - black ripstop

4 à 6 jours ouvrables
100,05 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Résistant pour École, Travail et Voyages - Modèle Black Ripstop 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Noir 28 L

5 jours ouvrables
111,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Campus Premium 28l Backpack Noir

Offre la moins chère

Dakine Campus Premium 28L Sac à dos : Votre compagnon ultime prêt pour la technologieRehaussez votre transport quotidien avec le sac à dos Dakine Campus Premium 28L, le choix définitif pour les étudiants, les professionnels et les aventuriers urbains qui exigent à la fois style et fonctionnalité supérieure. Conçu comme un sac prêt pour la technologie pour les déplacements quotidiens sur le campus ou au bureau, ce sac à dos combine magistralement un intérieur spacieux avec une organisation intelligente, garantissant que vous êtes préparé à tout ce que la journée vous réserve. Son design épuré et sa construction robuste en font le sac à dos polyvalent parfait pour ceux qui valorisent la performance et l´esthétique.Le Campus Premium 28L est méticuleusement conçu pour le confort et la praticité. En son cœur se trouve un compartiment principal généreux qui peut facilement accueillir des livres, des classeurs et une tenue de rechange. La protection de vos appareils essentiels est primordiale
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)