Casserole prim appety ø 28cm De Buyer 3501.28 G

De Buyer Casserole PrimAppety 3501.28 inox Ø 28 cm

offres d'occasion à partir de

Casserole prim appety ø 28cm De Buyer 3501.28 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,67 €
Livraison gratuite

Casserole prim appety ø 28cm 3501.28

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,67 €
Livraison gratuite

DE BUYER CASSEROLE PRIM APPETY Ø 28CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,54 €
Livraison gratuite

DE BUYER CASSEROLE PRIM APPETY Ø 28CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 24 cm -
491,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron
248,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Prima Matera en cuivre – induction – Ø 18 cm
311,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casserole prim appety ø 28cm De Buyer 3501.28 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Casserole prim appety ø 28cm De Buyer 3501.28 - Casserole. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
57,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)