Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Dell Ordinateur portable Pro Slim QVS1260 i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD W11 Pro 1 an sur site

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 215,72 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 215,72 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 215,72 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 372,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 2.1 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

48H
1 417,99 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro QVS1260, Intel® Core? i7, i7-14700, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit NKRVF

Livré en 24-48H
1 506,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL RW15F Batterie
Livraison gratuite
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QVS1260. Famille de processeur: Intel Core i7, Modèle de processeur: i7-14700. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Slim PC. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir
1 215,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR