DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC Slim QVS1260 - Intel Core i5-14400, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro, Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
865,17 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 1 To Intel UHD Graphics 730 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
909,77 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - UHD

Se renseigner auprès du vendeur
909,77 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, I

Se renseigner auprès du vendeur
909,77 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 235,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 1 To

48H
1 441,64 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro QVS1260, Intel® Core? i5, i5-14400, 16 Go, 1 To, Windows 11 Pro, 64-bit MK0YK

Livré en 24-48H
1 470,06 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

2 à 4 jours
1 798,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
1 149,53 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell PC Slim Pro QCS1250 i5-14500 Intel Core i5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
804,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD
895,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Conception compacte. Prêt à répondre à vos exigences professionnelles au quotidien.Boostez votre productivité avec cet ordinateur de bureau professionnel, conçu pour gérer les charges applicatives quotidiennes avec des performances fiables et des fonctions de sécurité essentielles.
865,17 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr