Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Core 7 150U 16 Go 512 Go SSD – Noir
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 141,08 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 212,59 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - AI PC - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de charb
Se renseigner auprès du vendeur
1 236,67 €
Livraison gratuite
Pro 14 Essential PV14250 - AI PC - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x
Se renseigner auprès du vendeur
1 236,69 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250, Intel Core 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 763CH
Livré en 24-48H
1 347,52 €
Livraison gratuite
Alienware Area-51 - PC Portable Gaming 18" WQXGA 300Hz - Intel Core Ultra 9 275HX - 32 Go DDR5-2 to SSD - NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go - Caméra 4K - Windows 11 Pro
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 998,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 558,59 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
854,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-
819,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
793,34 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
705,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
925,47 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 3 100U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
558,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 PRO 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go
999,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
1 031,86 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
83,76 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite