DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 PRO 230 Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
Dell Pro 14 PC14255 35,56 cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, Win11 Pro
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,07 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 PC14255 35,56 cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, Win11 Pro
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,08 €
Livraison à 17,40 €
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 PRO 230 Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
8 jours ouvrés
1 066,82 €
Livraison à 8,98 €
6 variantes à partir de 1 031,76 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 331,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -
1 196,79 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512
1 235,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
DELL Pro Max 14 MC14250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 35,6 cm (14") Full HD+ 32
2 776,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 280,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Housse pour ordinateur portable EcoLoop Pro CV5423 - 35,6 cm (14") - Sangle d'épaule - Noir
20,56 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €