DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 32 Go DD

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 512 Go SSD

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 32 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 929,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16

3 à 5 jours
2 000,40 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 7 265U 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 026,70 €
Livraison gratuite

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Full HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Aluminium

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
2 093,92 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 512 Go SSD

48H
2 098,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 : Intel Core Ultra 7 265U, 16" FHD+ IPS, 32GB DDR5, 512GB SSD NVMe PCIe 4.0, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro, Aluminium

3 à 5 jours ouvrés
2 100,99 €
Livraison gratuite

Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
2 121,97 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
2 121,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16

1 à 2 jours
2 165,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16250 – Intel Core Ultra 7 265U, 16" FHD+, 16 Go, 512 Go SSD
1 622,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable SPLDell Pro 16 – Intel vPro, 16 Go RAM, 512 Go SSD
1 429,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16255 – Ryzen 5 220, 16" FHD+ 16 Go/512 Go, Win 11 Pro
1 121,95 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 32 Go DD

Offre la moins chère

Le Dell Pro 16 Plus est un ordinateur portable professionnel 16" alliant performance et élégance. Conçu en aluminium durable, il intègre une intelligence artificielle avancée pour répondre aux besoins des professionnels modernes. Processeur puissant : Intel® Core™ Ultra (série 2) avec une fréquence turbo maximum de 5,3 GHz. Affichage optimal : Écran FHD+ de 16" avec une résolution de 1920 x 1200 pixels, offrant 10 % d'espace supplémentaire pour la productivité. Connectivité avancée : Options Wi-Fi 7 et 5G en option pour une connectivité rapide et sécurisée. Sécurité renforcée : Inclusion d'un TPM 2.0, reconnaissance faciale et lecteur d'empreintes digitales. Conception durable : Corps en aluminium conforme aux normes MIL-STD pour une robustesse accrue. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 8.9, facilitant sa maintenance et sa durabilité. Éco-indice : Score de 5.1/10, inférieur à 6, invitant à considérer d'autres alternatives plus durables. Le Dell Pro 16 Plus est une exce
1 929,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr