Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
1 282,38 €
Livraison à 10,93 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 450,51 €
Livraison à 18,20 €
11 variantes à partir de 1 086,45 €
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plu
1 305,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full
1 499,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full
2 143,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 571,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL PRO 16PLUS PB16250 U7-266V - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca
1 824,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,20 €
Dell DY9WC Pro 16 Plus Ordinateur Portable Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Full HD+
1 372,40 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Produits similaires
Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U 16" FHD+ 16 Go DDR5 512 Go SSD
1 356,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 003,12 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16255 – Ryzen 5 220, 16" FHD+ 16 Go/512 Go, Win 11 Pro
1 264,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite