Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 205,33 €
Livraison à partir de 13,60 €

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 292,00 €

DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 301,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 301,52 €
Livraison gratuite

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 310,22 €
Livraison gratuite

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 320,00 €
Livraison gratuite

Pro Micro Plus QBM1250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,20 €
Livraison gratuite

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pr

Se renseigner auprès du vendeur
1 329,90 €
Livraison gratuite

DELL Pro QBM1250 Plus Micro PC - Intel Core Ultra 7 265, 16Go DDR5-5600, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

15 jours ouvrés
1 355,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 913,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 652,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
dekoelektropunktde 512Go M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour Dell Pro Micro Plus Desktop-PC QBM1250, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
Dell Pro Qbm1250 Plus Micro, Intel® Core™ Ultra 5 235, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 463,44 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
dekoelektropunktde 2To M.2 NVMe Gen3 Disque SSD Interne Convient pour Dell Pro Micro Plus Desktop-PC QBM1250, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Offre la moins chère

Dell Pro Micro Plus QBM1250, 65 W, U7-265, 16 Go, SSD 512 Go, 180 W, Wi-Fi, Kb&Mse, W11 Pro, 3 ans Basic Onsite
1 205,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr