DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Alienware PC de bureau Pro Slim Essential QVS1260 i5-14400 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
924,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
925,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 020,32 €
Livraison à partir de 53,17 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 025,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC gamer Alienware 16 AC16250 – Core 7 240H – RTX 5060 – 32 Go – 1 To – 16" 120 Hz
1 771,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Alienware Ordinateur portable AC16251 Intel Core Ultra 9 275HX 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM
2 393,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Alienware AW2725DM LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Bleu
201,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alienware AC16250 Intel Core 7 240H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SS
1 532,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Alienware AW3425DW écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD QD-OLED Bleu
723,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QVS1260. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-14400. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 730. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Slim PC. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir
924,52 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr