Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To

Dell PC Slim QVS1260 - Intel Core i5-14400, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro, Noir

Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
906,79 €
Livraison gratuite

Alienware Ordinateur portable de jeu Area-51 16" - GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7, 16" 2,5K QHD+ 240 Hz, Intel Ultra 9 275HX, éclairage RVB, Wi-Fi 7, Ai NPU, Win 11 Pro, avec accessoires (64 Go DDR5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
926,27 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, I

Se renseigner auprès du vendeur
936,32 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 055,18 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - UHD

Se renseigner auprès du vendeur
1 065,65 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 1 To Intel UHD Graphics 730 - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 077,25 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 091,88 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260, Intel® Core? i5, i5-14400, 16 Go, 1 To, Windows 11 Pro, 64-bit MK0YK

Livré en 24-48H
1 181,35 €
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To

Offre la moins chère

PC de bureau compact DELL Pro Slim Essential QVS1260 équipé d’un processeur Intel Core i5-14400 (jusqu’à 4,7 GHz) avec NPU intégrée pour de bonnes performances multitâches et une efficacité énergétique. 16 Go de RAM DDR5 assurent une navigation fluide et une gestion aisée des applications professionnelles. Stockage rapide : SSD M.2 NVMe 1 To pour des démarrages et accès fichiers instantanés. Graphismes intégrés Intel UHD, prise en charge jusqu’à 3 moniteurs (HDMI, DisplayPort, USB-C). Connectivité complète : Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 et Ethernet Gigabit. Format slim 8,5 L, montage VESA possible, idéal pour bureaux exigus. Système fourni : Windows 11 Pro. Extensible selon besoins pour mémoire ou stockage.
906,79 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir
677,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 288,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 186,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
880,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 183,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €