DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 149,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 168,39 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,

Se renseigner auprès du vendeur
1 232,26 €
Livraison gratuite

Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 450,86 €
Livraison gratuite

Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 526,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell PC Slim Pro Max FCS1250 – Core Ultra 7 265/32 Go DDR5/1 To SSD/RTX A1000/Win11 Pro Noir 3YBO
2 013,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,44 €
Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD
895,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell PC Slim Pro QBS1250 Plus – Core Ultra 7 265 – 32 Go DDR5 – 512 Go – Win 11 Pro – Noir
1 460,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,42 €
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QVS1260. Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-14700. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Slim PC. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir
1 149,53 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr