Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Active SL (denim) UNI

Deuter Porte-bébé de randonnée Kid Comfort Active SL Femme Denim Unique

Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Active SL (denim) UNI

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
224,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

deuter Kid Comfort Active SL Porte-bébé léger pour femme

2 à 3 jours ouvrés
232,58 €
Livraison gratuite

Deuter - Porte-bébé - Kid Comfort Active SL Denim pour Femme - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Deuter porte bébé dorsaux kid comfort active sl portebébé léger pour femme G

Se renseigner auprès du vendeur
245,16 €
Livraison à partir de 8,00 €

deuter - Kid Comfort Active SL - Porte-bébé randonnée femme Denim - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Deuter Porte Bride Kid Comfort Active Sl Portebébé Léger Pour Femme

Livraison sous 3 a 5 jours
250,60 €
Livraison gratuite

porte bébé dorsaux kid comfort active sl portebébé léger pour femme

Se renseigner auprès du vendeur
251,25 €
Livraison à partir de 8,00 €

Deuter Kid Comfort Active Sl Baby Carrier Bleu

7 jours ouvrable(s)
251,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

deuter Kid Comfort Active SL Porte-bébé léger pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à partir de 11,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter - KC Raincover Deluxe - Porte-bébé de randonnée - One Size - ara
25,52 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Deuter Kid Comfort Sac à dos porte-bébé Polyamide Bleu
277,46 €
Comparer 19 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Transporteur Deuter Kid Comfort 3620221-2000
277,46 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter Kid Comfort + PPPS - Porte-bébé randonnée Bordeaux Unique
277,46 €
Comparer 15 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter KC Sun Roof - Pare-Soleil Graphite Taille unique
24,99 €
Comparer 21 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Active SL (denim) UNI

Offre la moins chère

Ce porte-bébé Kid comfort Active SL de la marque DEUTER est spécialement conçu pour les femmes qui recherchent un système de transport avec des bretelles plus fines et un stabilisateur conique sur les hanches. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure des sorties plus agréables que jamais alors vite, sortez vous promener avec ce sac porte-bébé. Atouts : Adfapté à la morphologie féminine Revêtement ultra doux Caractéristiques techniques : Bretelles plus fines Stabilisateurs coniques que les hanches Nouveau dossier ventilé : air lite ce qui allège considérablement le sac porte-bébé Armature aux lignes sportives pour un confort optimal Porte-bébé certifié par le label de sécurité TÜV GS Assise de l'enfant équipée avec un harnais de sécurité, facile d'accès et d'utilisation Entrée latérale Inclus avec le porte-bébé : repose-pieds réglable en hauteur + petite mentonnière amovible et lavable Poids max : enfants de 18kg Détails : Poids : 2.650 kg Volume : 12L Dimensions :
224,96 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)