DeWALT Scie sabre DCS389NT XR FlexVolt 54V sans batterie Tstak
DEWALT Scie sabre sans fil XR FLEXVOLT DCS389NT, 54 Volts
Prix total le moins cher
5 jours
291,00 €
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCS389NT-XJ Scie sabre sans fil DCS389NT 54,0 V, 54 V
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,90 €
Livraison gratuite
DeWalt DCS389NT-XJ Scie sabre sans fil DCS389NT 54,0 V, 54 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,88 €
Livraison à 18,00 €
DeWalt DCS389NT-XJ Scie sabre sans fil DCS389NT 54,0 V, 54 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,94 €
Livraison à 7,99 €
Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ
24/48h
334,13 €
Livraison gratuite
DeWalt DCS389NT-XJ Scie sabre sans fil DCS389NT 54,0 V, 54 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,84 €
Livraison gratuite
Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V 2Ah Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeiur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ
Livraison sous 3 a 5 jours
337,18 €
Livraison gratuite
Scie sabre 54V XR FLEXVOLT (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK IV - DEWALT - DCS389NT-XJ G
Se renseigner auprès du vendeur
340,81 €
Livraison gratuite
DeWALT DCS389NT-XJ Scie Sabre Sans Fil
1 jour
342,14 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 321,79 €
DeWALT DCS389X2 Scie sabre XR FlexVolt (54V/2x9,0 Ah) Tstak box
622,62 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
325,30 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
136,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS312N-XJ XR 12V 2Ah Li‑Ion Brushless – sans batterie ni chargeur
139,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCS387M2-QW Scie sabre 18 V 4 Ah
504,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite