DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 10m, UHD 8K@60H, gold, bl

Digitus Câble DisplayPort AOC hybride M/M – 10 m – UHD 8K@60Hz – contacts plaqués or – noir

offres d'occasion à partir de

DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 10m, UHD 8K@60H, gold, bl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
51,13 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 10m - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison à partir de 16,07 €

- Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 10 m - bouton-pression, Active Optical Cable (AOC), support Dolby

Se renseigner auprès du vendeur
57,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 10m - noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,01 €
Livraison gratuite

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 10m - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,10 €
Livraison à partir de 12,70 €

Digitus Câble de fibre optique hybride DisplayPort AOC, UHD 8K, 10 m

10 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus Câble de fibre optique hybride DisplayPort AOC, UHD 8K, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
64,43 €
Livraison gratuite

DIGITUS DIGITUS DisplayPort AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 8K, 10m

3 à 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 10m - noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
67,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble DisplayPort vers HDMI 4K/30Hz LED 1,8 m boîtier aluminium contacts dorés
17,05 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Câble de connexion DisplayPort
6,25 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 10m, UHD 8K@60H, gold, bl

Offre la moins chère

51,13 €
3 jours ouvrés
senetic.fr