DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

Digitus Câble DisplayPort AOC hybride M/M 20 m UHD 8K@60Hz doré

offres d'occasion à partir de

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,72 €
Livraison à partir de 16,21 €

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,83 €
Livraison à partir de 13,23 €

- Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 20 m - bouton-pression, Active Optical Cable (AOC), support Dolby

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,07 €
Livraison gratuite

DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 20m, UHD 8K@60Hz, gold, bl

7 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS DIGITUS DisplayPort Glasfaser Kabel AOC Hybrid 8K DP 1.4 20m

3 à 5 jours
76,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,81 €
Livraison gratuite

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

2 à 3 jours ouvrés
78,25 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de fibre optique hybride DisplayPort AOC, UHD 8K, 20 m

8 jours ouvrés
80,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble DisplayPort vers HDMI 4K/30Hz LED 1,8 m boîtier aluminium contacts dorés
17,05 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Câble de connexion DisplayPort
6,25 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
DIGITUS DisplayPort AOC Câble fibre optique hybride - DisplayPort 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contacts plaqués or - 20m - noir

Offre la moins chère

Transmission par fibre optique active jusqu'à 32,4 Gbits/s - aucune latence Résolution jusque 8K@60Hz Transmet des signaux vidéo et audio HDMI non compressés sur une distance de 20 m Facile à positionner grâce à un faible rayon de courbure de 25,4 mm Câble compacte de faible diamètre (OD 4,8 mm)
67,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr