DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Digitus Câble Lightning USB-C vers Lightning 24 pin 2 m simple blindé Certifié MFI noir

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à 12,14 €

Câble d'alimentation en silicone USB-C vers Lightning, USB 2.0 60W, MFI, 2 m, noir

7 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 9,00 €

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à 3,99 €

ASSMANN - Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m - simple blindé - Certifié MFI - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,64 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,57 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,58 €

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,73 €
Livraison à 9,95 €

Digitus Câble de connexion Lightning en silicone, USB-C - Lightning, 2m, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,17 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,50 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Noir

Offre la moins chère

RAPIDE : Câble USB C Lightning haute vitesse avec gaine en silicone pour iPhone, iPad et iPod, permet un chargement rapide et un transfert de données à des vitesses allant jusqu'à 480 Mbps ROBUSTE & FLEXIBLE : câble en silicone souple avec protection contre les courbures et design résistant, assure une longue durée de vie et une grande capacité de charge sans enchevêtrement ou rupture du câble - jusqu'à 25 000 flexions POLYVALENT : le câble USB de type C permet une utilisation polyvalente sur les ordinateurs portables, les banques d'énergie, les chargeurs et plus encore - convient à de nombreux domaines d'application COMPATIBLE AVEC : iPhones jusqu'à iPhone 14, iPad Air, iPad mini & iPad avec connecteur Lightning, iPod & iPod Touch - Certifié MFI pour une utilisation sûre et fiable (Made for iPhone) PRATIQUE : serre-câble intégré pour un rangement propre et ordonné - facile à ranger sans enchevêtrement de câbles grâce à un design compact, léger et flexible
11,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASSMANN Câble USB-A vers Lightning 50 cm Simple blindé Certifié MFi Noir
8,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
Digitus Câble de charge 3-en-1 – USB A, Lightning, Micro USB, USB-C
7,76 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Digitus Câble USB Lightning – USB‑C M/M 1,0 m PVC MFI Blanc
11,99 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Câble de recharge USB 1.0 m – USB A vers Lightning / Micro B / USB-C – Noir
5,14 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Câble Lightning vers USB-A DB-600106-010-W 1 m blindé double MFI 5V/2.4A blanc
15,30 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €