DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony 100g soutien à la digestion, friandises séchées pour chien

DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony, friandises pour chien, 100 g

DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony 100g soutien à la digestion, friandises séchées pour chien

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony 5x100g soutien à la digestion, friandises séchées pour chien

1-5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony 10x100g soutien à la digestion, friandises séchées pour chien

1-5 jours
21,60 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief, friandises pour chien, 100 g
2,18 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 5x100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
10,80 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
2,18 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony 100g soutien à la digestion, friandises séchées pour chien

Offre la moins chère

Friandises séchées pour chiens adultes de toutes races - Digestive Harmony Aliment complémentaire, contenant des prébiotiques sous forme de MOS et FOS, de l'inuline de racine de chicorée, des graines de fenouil, des graines de psyllium et de la menthe, soutient la digestion et le développement de la microflore intestinale bénéfique. Dolina Noteci Smart Chews Digestive Harmony est une friandise séchée unique conçue pour soutenir la santé du système digestif des chiens de tous âges. Ces friandises sont une source précieuse d'ingrédients biologiquement actifs qui soutiennent les processus de digestion et d'absorption, tout en veillant à l'équilibre correct de la microflore intestinale. Sa recette est basée sur 80% de viande et de produits d'origine animale, garantissant un goût exceptionnel et des valeurs nutritionnelles. La haute teneur en protéines et en graisses animales fournit des acides aminés et des acides gras essentiels qui soutiennent le régime quotidien du chien et sont entière
2,18 €
1-5 jours
fera.fr