Dornbracht Set finition Tara 36712892-08 garniture vidange murale sans allumette0 190 mm platine
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 190 mm, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
939,06 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. 36712892-08 pour garniture de vidange mural, sans match0, 190 mm, platine
10-28 jours ouvrés
1 018,51 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712892-08,
environ 3-5 semaines
1 136,93 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 591,46 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36712892-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 190 mm, platine mat
939,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara mélangeur de paroi de la cuvette 3671289233 Kit d'assemblage final, noir mat
798,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . 367128920 chromé , projection 190mm, Poignées main
591,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht MEM mélangeur lavabo mural, sans vidage, saillie 240 mm, kit de montage final, 36717782, Coloris: laiton brossé - 36717782-28
1 771,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat encastré LISSÉ de Dornbracht avec réglage de débit à sens unique, 36425845-00, Couleur: chrome
510,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 247mm, 36862782-06, Couleur: Platine Mat
982,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht mitigeur monocommandé encastré avec plaques de recouvrement 78mm, 36060660-06, Couleur: Platine Mat
333,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur monocommandé mural pour lavabos avec plaques de recouvrement, sans vidage, saillie 207mm, 36864782-28, Couleur: Laiton brossé
1 635,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €