Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-33 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, noir mat

Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-33, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-33 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
952,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 36717882-33 pour garniture de vidange mural, sans match0, 240 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
968,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA ULTRA 33816875-06 Saillie 241 mm Poignée droite Platine mat
661,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Classic 33800888-06 – levier à droite, saillie 200 mm, platine mat
746,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
666,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-33 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Jeu de finition 36717882-33 bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage de valve latérale 40 mm Diamètre du trou bec 40 mm Rosace Ø 55 mm Débit max.7 l / min sans plomb
952,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr