Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 3671788200 chromé , saillie 240 mm, poignées de levier, écussons

Dornbracht Mitigeur mural pour lavabo TARA 36717882-00 sans vidage saillie 240 mm chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 3671788200 chromé , saillie 240 mm, poignées de levier, écussons

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht mitigeur Tara match2 Tara chromé, saillie 240 mm, Rosetten levier, Rosetten

10-28 jours ouvrés
717,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36717882-00,

environ 2-3 semaines
800,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur mural lavabo Vaia match2 36860809-06 pour garniture de vidange Platine mat
882,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural META 36860664-33 monocommandé sans vidage saillie 190mm bec fixe Noir Mat
516,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 3671788200 chromé , saillie 240 mm, poignées de levier, écussons

Offre la moins chère

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara . 3671288200, poignées de levier, chromé , saillie 240 mm, aérateur M 18 x 1 "filetage intérieur, l' extension du robinet 1/2" x 50 mm, vérifier s'il vous plaît le corps encastré commander également 3570797090 ou 3571297090ème
661,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.