Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-08, Couleur: platine

Dornbracht Mitigeur mural TARA pour lavabo 36717882-08 sans vidage saillie 240 mm platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
1 057,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 240 mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 058,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 36717882-08 pour garniture de vidange mural, sans match0, 240 mm, platine

10-28 jours ouvrés
1 147,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36717882-08,

environ 3-5 semaines
1 281,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

3 variantes à partir de 661,22 €

Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie murale pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie 240 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * diamètre de perçage de la soupape latérale 40 mm * diamètre de perçage du becs 40 mm * rosace Ø 55 mm * débit max. 7 l/min * sans plomb
1 057,90 €
3-4 Semaines