Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, platine mat

Dornbracht Mitigeur mural pour lavabo TARA sans vidage saillie 240 mm Platine mat 36717882-06

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 058,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 36717882-06 pour garniture de vidange mural, sans match0, 240 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 147,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36717882-06,

environ 2-3 semaines
1 281,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur mural lavabo Vaia match2 36860809-06 pour garniture de vidange Platine mat
882,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural META 36860664-33 monocommandé sans vidage saillie 190mm bec fixe Noir Mat
516,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Jeu de finition 36717882-06 bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage de valve latérale 40 mm Diamètre du trou bec 40 mm Rosace Ø 55 mm Débit max.7 l / min sans plomb
1 058,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr