Dornbracht Douche latérale flowReduce 28518979-00 sans régulateur de débit 5 l/min Chrome
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-00, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1-2 Jours
179,95 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta.02 douche 2851897900 latérale chromé , sans contrôle du volume
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,05 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 chrome, sans réglage de volume
10-28 jours ouvrés
200,03 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-00,
environ 2-3 semaines
212,03 €
Livraison à 15,08 €
Douchette latérale Dornbracht 1/2", ou régulation de quantité
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,50 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 242,65 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat
242,65 €
Livraison à 20,50 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-08, Couleur: platine
287,71 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta.02 douche 2851897906 le mat de platine latérale
287,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-93, Couleur: Chrome brossé
410,58 €
Livraison à 20,50 €