Dornbracht Douche latérale 28518979-33 flowReduce sans régulateur de débit 5 l/min Noir mat
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
1-2 Semaines
242,65 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht douche latérale 28518979-33 sans réglage du volume, noir mat
10-28 jours ouvrés
247,88 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht côté douche 28518979-33 sans contrôle du volume, noir mat
10-28 jours ouvrés
269,71 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-33,
environ 2-3 semaines
285,88 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 179,95 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-00, Couleur: chrome
179,95 €
Livraison à 20,50 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-08, Couleur: platine
287,71 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta.02 douche 2851897906 le mat de platine latérale
287,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-93, Couleur: Chrome brossé
410,58 €
Livraison à 20,50 €